Болезнь крона, сын 14 лет, последние полгода лечим то сопли,то горло, кашель, сейчас бронхит. Диагноз поставили меньше месяца.
Ого, а как вы вышли на кишечник?
Методом тык, сдавали всё подряд и так дошли и до диагноза😭. Страх и пока непонимания что это и как жить
По колоноскопии поставили диагноз? Как- то странно с кишечником не было проблем и такой диагноз.
И с кишечником были не лады, но не такие явные. Только в конце апреля появилась кровь в Кале, поэтому и колоноскапия