Инфлексимаб, поделитесь опытом

Всем доброго времени суток! Меня зовут Валерия! Мне 30 лет, у меня язвенный колит, с тотальным поражением толстого кишечника,(диагноз конечно намного длинее),на данный момент нахожусь в больнице уже более месяца, на преднизалоне, салофальке, и вот недавно была проведена вторая биология Инфлексимаб, искала информацию в интернете, реальные истории, ничего не нашлось, расскажите, кто столкнулся с этим, какие показатели менялись, как скоро, с чем столкнулась? Заранее благодарю за обратную связь! Всем здоровья!

Добрый день.
Делюсь не опытом, а статистикой с сайта посвященному ВЗК в Великобритании

Если у вас язвенный колит

В таблице ниже представлены данные клинических исследований инфликсимаба у взрослых с язвенным колитом средней и тяжелой степени активности. Вероятно эта информация вам будет полезна

В два раза больше людей смогли контролировать ЯК, принимая инфликсимаб в течение одного года по сравнению с людьми, которые не принимали инфликсимаб (плацебо). Однако не все люди реагируют на инфликсимаб.

Через сколько времени подействует инфликсимаб

Каждый человек по-разному реагирует на прием нового лекарства. Вы можете почувствовать себя лучше вскоре после начала лечения, но вам, вероятно, потребуется 2 или 3 дозы, прежде чем вы почувствуете себя лучше.

Инфликсимаб помогает не всем. Важно, чтобы ваш врач убедился в том, что инфликсимаб работает в вашем случае.

Оригинал вы можете почитать тут:

Огромное Вам спасибо за эту информацию!!!

1 лайк