Москва ГНЦК Рыжих

Карточка больницы

Адрес: 123423, г. Москва, ул. Саляма Адиля д. 2
Ссылка: https://www.gnck.ru/
Телефон: +7(499)642-54-40

Вопросы и ответы

Могу ли я попасть в ГНЦК по ОМС?
По ОМС в Рыжих принимают только Московскую область, для остальных запись и услуги обследования платные. Также по ОМС работает бесплатная плановая госпитализация для всех.

Запись к врачу расписана на несколько недель вперёд, можно ли попасть раньше ?
Да, в ГНЦК есть отделение платных услуг, оно работает в рамках живой очереди с 8 утра до 14 (предположительно). Можно приехать, оплатить консультацию и попасть к врачу.

Что необходимо для госпитализации в ГНЦК

  • Оригиналы документов и их копии в двух экземплярах: паспорт первый лист+ прописка, действующий медицинский полис с двух сторон, СНИЛС.
  • Анализ крови на сифилис, гепатит B, гепатит C, ВИЧ-срок действия не более 1 месяца
    При наличии инфекционных заболеваний - справку врача инфекциониста (либо дерматовенеролога) о возможности пребывания пациента в стационаре первого типа
  • Общий анализ крови, биохимический анализ крови стандартный, гемокуагулограмма (свертываемость), общий анализ мочи - срок действия не более 21 дня
  • Справку от терапевта о состоянии здоровья пациента, наличия/отсутствия сопутствующих заболеваний и об отсутствии противопоказаний для хирургического лечения (если планируется операция) - срок действия не более 1 месяца.
  • Лента ЭКГ с описанием - срок действия не более 1 месяца.
  • Исследование группы крови и резус-фактор в обязательном порядке выполняется в ФГБУ “НМИЦ колопроктологии” Минздрава России.

А если я из другого города, мне обратно лететь?
В Рыжих плановые госпитализации происходят не сразу, возможно придется 2 недели подождать а может 3 месяца. Если есть время спокойно собирайте необходимые документы, если времени мало, то анализы можно сдать прям у них, но платно.

Где гостиницу взять подешевле рядом с больницей

P.S
У нас не на все ответы есть вопросы , но над ними обязательно будем работать.