Неожиданная атака НЯКа

Здравствуйте! А сейчас вы какую терапию получаете? Я пока так в ремиссию до конца не могу войти. Два месяца прошло… Пока на преднизалоне на снижение дозы и салофальке.

Привет! Чем закончилась колоно в декабре?
А есть возможность сходить на платный прием? В Томске в поликлинике ОКБ Музейник Наталья Михайловна (прием в прошлом году стоил 1300 руб.), в клинике Профессор Груздева Евгения Геннадьвена (прием 2000 руб.). Обе специализируются на ВЗК, при наличии показаний выписывают госпитализацию. Идете с выпиской с приема у гастроэнтеролога к терапевту получаете направление на госпитализацию и ложитесь лечиться. В ОКБ лечатся со всей области, у них в терапии выделены специальные койки для ВЗКашкников. Все врачи профессионалы. Здесь же и полное обследование.
Груздева Е.Г. ещё и главный гастроэнтеролог в городе, тоже лечит в стационаре по ОМС, но в клиниках СибМГУ.
Если нет возможности сходить платно, берите у терапевта направление именно в поликлнику ОКБ. Если не дают - звоните в страховую, они быстро подключаются к вопросу. Только тут придется ждать запись по очереди, а это до месяца. Платно на следующий день.

Если вы не против скопирую информацию о врачах как рекомендацию.
Хочу составить на форуме список врачей с положительными отзывами, желательно с лечением согласно алгоритмам доказательной медицины.
Вопрос, куда обращаться очень частый, если для Москвы еще всё просто, то для отдельного взятого города ситуация сложнее.

Не против. Спасибо, что это делаете.