Подскажите контакты врачей, которые проводят онлайн консультации

В конце августа сходила в туалет гноем, слизью и кровью, просто 2 больших сгустка. Поехала в приёмный покой, болел живот в районе пупка справа. Потрогали, сказали все норм, рентген, результаты в понедельник, была суббота. В понедельник пошла на прием к проктологу, во время осмотра пошёл гной, слизистая гиперемирована и воспалена. Поехала обратно с результатами в приёмный покой, где меня положили в хирургическое отдаление, кровь норма, в моче бактерии, кровь,лейкоциты. Ставили цефтриаксон, сказали будут делать ректомоноскопию готовили 4мя клизмами, плохая подготовка. Пошла к врачу он сказал тебе нужно сделать колоноскопию, их врач в отпуске, написала отказ и ушла. Сделала платно колоноскопию, всё хорошо. Неделю все нормально, потом опять боли в животе, вздутие, кровь и гной. Те чувствую позывы, кала нет, только пара капель гноя с кровью. Пошла к гастроэнтерологу, она выписала общие анализы. Кровь опять норма гемоглобин вообще 148. Также была у гинеколога тоже воспаление. Сдала копрограму, мыла, бактерии ++++, жир, крахмал. Гастроэнтеролог выписала салофальк, эрмиталь, закрфальк. Дополнительно сдать кальпротектин, бактериальный анализ кала, плюс на амебиаз. Получается началось, когда ребёнку было 3 мес, родила сама, с разрывами, 6 дней в рд не могла сходить в туалет, тк я тупо не могу ходить не дома. Ставила свечки результата не было, может запор спровоцировал что-то, я не знаю или роды. Кальпротектин 580,7 пришёл сегодня. Ходила к инфекционисту, она ищет у меня глистов, хотя я сдавала кровь, все отрицательно. Подскажите онлайн врачей, которые помогут с постановкой диагноза, доп анализов. Я просто уже не знаю. Общее состояние нормально, похудела на 5 кг с конца августа, были дни когда живот болел очень сильно, ребёнка даже на руках держать не могла и общее состояние так себе, сейчас чувствую себя получше, такой сильной слабости нет. Убрала сладкое, фрукты, быстрые углеводы, молочку, питаюсь 3-4 раза в день. Диареи нет, в туалет хожу раз в 1-3 дня, живот очень болит перед позывами

Добрый день
Я поклоннник очного приема. Онлайн врач не имеет право назначить терапию, поэтому его возможности все же ограничены. Вы можете проконсультироваться получить второе мнение и очень удобно особенно не в городе. Специально подчеркиваю чтобы вы понимали что ожидать от онлайн врача.

Куда обратиться ?
Лично я не обращался, в сообществах рекомендуют Докма. Может кто-то из пользователей еще добавит.

Доброе утро. Да я это понимаю, у меня маленький ребёнок, поэтому я не могу ездить. Ну или найти где-то рядом. Я из Республики Алтай, можно поехать только Новосибирск, Барнаул. Не знаю есть ли там врачи, потому что у нас в городе врачей нет, 99% анализов я сдаю платно