Порекомедуйте врача в МСК для взрослого для консультации по НЯК

добрый день! помогите, пожалуйста!
срочно ищу взрослого врача для сына 18 лет, ранее вела Алиева, сейчас ищем взрослого, д-з НЯК, обострение.
Чтобы доктор был опытный по ВЗК, и можно было без танцев с бубнами записатся на консультацию ( по омс или платно). Им. Рыжова - не подходит, не дозвониться, а потом записывают платно к молоденьким врачам без опыта.
Им. Логинова - нашла по отзывам Князева, но к нему не записывают, так как он в стационаре, а я ищу именно консультативный прием.
очень буду благодарна за ФИО

Добрый вечер

В МКНЦ можно позвонить спросить к кому по ОМС с направлением лучше пойти с ВЗК , это будет бесплатно.
А вот если платно и именитый врач с опытом то о Кагоамановой хорошие отзывы в сообществе.

Добрый день. Подскажите у Мареевой кто- то наблюдался ?есть отзывы ?

Добрый)
Отзывы разнятся, я не наблюдался но скину несколько:

Хм, попала к Мареевой рандомно по записи и она круто помогла в моей ситуации с тотальным ЯК.
По общению - очень конкретная и четкая.

Мареева однозначно нет на Павлова. Пропустила у меня крона.
Из бесплатных нравится шенгелия на шоссе.

Я пробовала. Консультация была с Мареевой. Она сказала поставит в очередь. По ОМС справка 057 у. Попросила ей отправить ее. Отправила. Через четыре недели обострение.Звоню в Логинова и оказывается,что в очереди меня нет…Записываюсь на повторный прием, паралельно пишу ей на почту,что все плохо. Надеясь на то,что обещанный ее месяц почти прошел и я лечу к ним. Она звонит мне и отменяет онлайн консультацию со словами Я вас по тел проконсультирую. Киньте мне ваши анализы на почту, к слову меня в это время уже положили в больницу. Так что либо опыт не удачный. Либо с врачом не повезло. Но сил не было на тот момент ругаться. На мой вопрос почему меня нет в очереди,она ответила что то не членораздельное типа Вы из региона у нас другая очередь,потом тут же начала себе противоречить.

Побывала сегодня в мнкц у Мареевой. впечатления положительные. Удивилась, что в гнцк меня не направили на обследования на инфекции и сопутствующее, поставила под сомнение диагноз ЯК из-за его локации (слепая и прямая).
так что сейчас буду сдавать на инфекции, если отрицательно - то будут госпитализировать для постановки диагноза и дообследования.
в некотором роде как луч света в темном царстве - вероятность снятия диагноза ЯК😁

Спасибо большое.
Были на приёме, мнение какое-то не однозначное.

Мое глубокое убеждение, что один прием в неоднозначной ситуации редко когда будет показателен.
У врача требуется наблюдение, когда врач знаком с пациентом, вёл его и видел что помогало, а что нет.
Я не оправдываю никакого врача, проблема есть с двух сторон, пациент ожидает, что придет и ему помогут причем желательно за одну консультацию. Такое редко возможно плюс пациент потом может пойти у другому врачу где предложат другую стратегию.
С другой стороны врачи могут вести себя грубо, давать странные назначения. Причем с одним пациентом могут вести себя грубо или пациенту так будет казаться, а с другим наоборот крайне заботливо.
К сожалению отзывы всегда будут разные :frowning: