Как здорово жить жизнь не бегая в туалет

Не заходила две недели , жизнь можно сказать бьет ключом , приобрела таблетницу что бы можно было проще жить , пью так же салофальк 2 раза по 2 таблетки , тримедат и атаракс в ночь , еще у меня подтвердился синдром жильбера , чему я не очень рада :face_holding_back_tears: Вес зараза скачет туда-сюда , то 48.5 , то 49.5 , бесит меня :smirk: ссылаюсь что на улице жарко и кушать не хочется
Планирую через месяц прийти к доктору , в сентябре снова на калоноскопию , честно не охото , думаю можно ли чем то заменить её что бы просмотреть прямую кишку , может какие нить кт, не хочется снова наркоз
Тут вышло так что неделю пила таблетки только утром , можно сказать как попало , поверила в себя :grin: Диарея слава богу не пришла , а вот бок ноет , с завтрашнего дня встаю на путь исправления
А так ребята можно сказать что все хорошо , желаю всем провести классно лето , что бы диарейная подруга не посещала вас , буду забегать переодически читать вас и дополнять свою историю , пока не хочется ныть , стараюсь держать хвост пистолетом , ведь жизнь так коротка :four_leaf_clover:

2 лайка

Умница. Живите хорошо.

1 лайк

Ну вот не прошло и года решила дополнить свою туалетную историю , скажу так , не все так плохо как было раньше , НО есть большое НО
Я перешла на дозировку салофалька по 1 таблетке 2 раза в день и тут Остапа понесло , диарея тут как тут , состояние усталости , как будто не выспалась , начну с сегодняшнего дня принимать атаракс в ночь (может чем то поможет ) , записалась к другому гастрику, но ждать еще неделю , думаю вернуть салофальк 2 по 2 таблетки , в начале августа собираемся в отпуск семьей , но вы сами понимаете , когда ты как утка бегаешь в туалет , то о каком счастливом отпуске может быть речь :grin:
А так больше ничего нового , купили дачу , теперь появилось маленькое хобби , отвлечение :grin:
Лето проходит , а диарея блин снова приходит , честно ребята задолбалась, держусь из последних сил :face_holding_back_tears:Каждый поход к доктору , я как преданная собаченка глядя в глаза думаю и меня вылечат :grin: