Какие лучше порошки для чистки

Здравствуйте. Завтра будет колоноскопия. Давно не чистилась. Всегда с этим проблемы. Врач говорит из-за сужения кишечника так тяжело чиститься. Какие очень хорошие порошки чтобы хорошо почиститься? Может есть какие-то лайфхаки?

Доброе утро.
Я пробовал мовипреп и пикопреп.
Мовипреп тяжелее пить зато меня лучше чистил. Сейчас говорят в аптеках нет, но надеюсь временное явление.
Пикопреп на вкус как фанта и пить его нужно не много, меня он подготовил не идеально.

Лайфхаки подготовки:

  1. Если вкус не приятный можно пить чуть охлажденный препарат через трубочку коктейльную чтобы на язык меньше попадало
  2. Между приемами можно использовать сосательные конфеты тира бомбари, кто-то перебивает вкус после препарата соком без мякоти.

Вообще, если вы уже готовились и было приемлемо, то лучше использовать тот препарат который был в прошлый раз. Менять его ток если была рвота или плохая подготовка. Даже если врач будет давать листовку и говорить готовится не известным, то после подготовки на кишечнике татуировки с брендом не будет, никто не станет проверять чем была подготовка.

1 лайк

Я пил эзиклен чистит хорошо но противная вещь до не возможности плюс в том что нужно его мало пить помоему литр вечером пол литра и утром пол литра

1 лайк

А можно ли чай пить на кануне вечером?

Да, потому что чай относится к прозрачным жидкостям :slight_smile:

1 лайк