История, болезнь Крона

Духота. Я переместился в деревню на время жары. так что тут не так палит. только слепни заманали. потом вернусь домой .

Для слепней самый сезон сейчас :joy::joy::joy:

Недавно выпустили новую партию 5 рублевых купюр

1 лайк

Да, сдохнуть можно, сижу потом обливаюсь и покрываюсь пятнами на жопе :wink:

Я как то сейчас жару стал лу, ше переносить.. Может потому что есть проблемы по хуже. И просто плевать на такие мелочи.
Выставил квартиру на продажу. Рынок мертв тоже проблема.
Машину привел в порядок наконец. Денег надо вагон. Боюсь даже думать если не самому делать сколько это стоит .
Хоть подработал на таблетки и то ладно

А у нас от 40 и выше. Сегодня попрохладнее - 36-37.

Комары одолевают. Даже жара их не берёт.

Нам бы вашу прохладу :hot_face:

31 градус и влажность сидишь как в бане, тут не прохладно, я был в Турции там жара легче переносится, плюс в Питере кондёр обычно не ставят, так как жарко бывает 1 месяц максимум.

1 лайк

В Т-Ж забанили меня. Слабаки))

1 лайк

Упрямый….))))))

1 лайк

Единственный канал, где я по стойке смирно, это Омлетная станция, это Алина (админ ВЗК сообществ)

Она простила мне мои прошлые выходки, я благодарен ей за это

На акустический концерт группы Звери, я надеюсь попаду в БКЗ ОКТЯБРЬСКИЙ 12 октября. Билеты уже давно куплены. Там я детство провел.

До стомы я посетил все что хотел, несмотря на тяжёлые обострения. После только мощный концерт Зверей на СКА Арене за 3 года.

Ещё в Эрарту надо сходить на выставку Ромы Зверя. Надеюсь у меня 3 события будут за 3 года))

1 лайк

А Т-Ж меня разбанили, я опять там нагнал волны))

Ладно перерыв сделаем.

Главное, что меня в ВК группе разбанили. Алина, ты очень добрая, я тебя не подведу)

По здоровью все одно и тоже, главное не есть лишнего. У меня получается

Ещё скажу, Елизаветинская больница (куда везут всех), в 2012-м я там первый раз был, там был реальный трэш.

Последние 2 года, когда я там был уже много раз, сильно все поменялось.

Персонал очень корректный. Когда я просил, чтоб меня не выписывали сейчас, а день дали ещё, они всегда шли на встречу.

Иногда даже сами просили, чтоб я ещё день побыл.

К слову 1 мед после тяжёлой операции меня в 7 утра выписали, а я в домашней одежде. Но там брат помог

2 лайка

Капец, лежу себе спокойно. Решил встать, смотрю, весь в крови. Из шва опять течёт.

Ведь спрашивал же в июне у хирургов, когда они мне что-то выдавливали оттуда (и кусок тряпки какой-то вытащили) в нем ли дело. Сказали, что нет.

Залил Бетадином, перевязку сделал, посмотрим.

Схожу ещё раз, узнать почему он из ровного шва превратился в 3 дырки, из которых что-то течёт периодически.

То какая-то фигня выделяется, то кровь

2 лайка

Ты не затягивай с этим делом. Сходишь - отпишись потом.

1 лайк

Хорошо

я тоже тут. Переживаю…. Пиши .

1 лайк

Спасибо