Лечение длинною в год. Нет диагноза

Нет. Уже в той биопсии была тишина . практически гистологическая ремиссия

Почти все идеально. В конце месяца попробую алкоголь

С алкоголем нужно быть осторожным.
При контроле симптомов всё должно пройти хорошо, но нужно помнить что алкоголь влияет на кишечник. Люди с ВЗК тоже вполне пьют алкоголь но в буклетах отмечается что теоретически риски есть, но пока не понятно на сколько он большой.
Есть рекомендации по норме алкоголя, они кстати довольно приличные:

Вот ссылка которая вам может помочь

Дмитрий очень рада за вас , значит надежда есть у каждого , так держать :+1:t4:

2 лайка

Овсянка каша и овсяное печенье. Жуткая реакция. Продукт который у меня вызвал жидкий стул и провоцирует срк. Итого выяснил хреновая реакция на зелёный салат(тот который листовой растет на грядке), укроп и овсянка. Жрать нельзя или… Наступает трындец. Формучанин с ником Dante ваша правда. Продукты можно не все …а еще поджелудочная всё-таки болит иногда.
Всем здоровья и положительной динамики .

1 лайк

Счастье закончилось. Третий день диарея. Остановить не выходит ничем . началось спонтанно по средине дня. Не погают ни сорбенты не Лоперамид ни диета. Бурление и вздутие.
Пока не ясно что делать…

Может кишечку хватанули какую то у меня как то раз ротовирус был без интоксикации дак я полтора месяца жить не мог, как раз перед нг случилось у меня почти всегда на сладкое мощная реакция сейчас тоже по текущей проблеме

Я тут в Дубай улетал на неделю, в общем за день то вылета закинулся бускопаном и пропил курс энтерофурила дак у меня по прилету идеальный стул один раз в день ел все что хотел ну сладкое избегал конечно и фрукты все полторы недели все идеально, прилетел и через день любимая диарея вернулась
Записался на онлайн конс к Харитонову в Питер только на конец августа, если скажет лететь к нему полечу что делать то, к кому у меня в екб обращаться уже не знаю идти отдавать 5к за то чтобы мне опять назначили анализ на кал я и сам могу сдать да и в принципе знаю что там будет (ничего) скоро уже пол года как будет проблема

Дмитрий как ваши дела ? Удалось восстановить ? Как думаете что повлияло , чем остановили
У меня на овсянку и овсяное печенье такая же фигня , теперь я их избегаю от греха по дальше

Добрый. Остановить удалось. Пришлось употреблять смекту. Где то примерно дней 8 потребовалось для восстановления. Что повлияло не понятно. Возможно отмена препаратов психотропных. Но скорее всего это само происходит когда вздумается. Потому что последние дни я диету не соблюдаю при этом все болемение. Я говорю болемение потому что как то хуже стало все по сравнению с тем месяцем. Но не так хреново как было тогда. Это срк без сомнений… Я прочитал все статьи что тут предлагали. Очень похоже что еще сибр до кучи… Но сибр должен быть всегда а у меня то совсем нет симптомов то оно все. Вчера вот например после обеда было такое вздутие что чуть с ума не сошёл…с сегодняшнего дня перейду на белый уголь.

Я сейчас тоже на смекте и вздутие жесть
Почему вам отменили, Харитонов писал что курс лечения ад и всего остального что помогает при срк от 6-12 месяцев

Мне отменили только часть. Вчера вернули обратно. Ад принимаю третий месяц пошёл. Стул один раз в день утром с пробуждения жидкий . не помогают ни сорбенты ни ферменты ни уголь. Все побоку. Жидкий и все… Вчера наелся всего что можно… Даже намека на вздутие не было. Как то так… Пока.

Я сейчас закинулся любимым лакто фильтрумом, попробуйте мне хорошо помогает есть аналог фильтрум сти там без инулина в составе

Два дня как вдруг включился кишечник… Все пришло в норму. Какой дряни только не ел. Ему пофигу …Посмотрим. …

Я улетел на неделю в Дубай и с первого дня идеальный стул, ел все что хотел никаких болей позывов урчания ничего вообще, один раз в день хотя буквально за день до полета было плохо и боялся что буду бегать но нет аэропорт + самолет без проблем и там все идеально, вернулся и через день будто и не лечился ничем хотя сразу вернулся на диету

По прежнему все нормально. Ни вздутия ни болей и каши. Куда и пропало…
Итого оасянка и сырые овощи кишечник не любит .

Это срк чистый. Квинтэссенция . сейчас на ад. Утром пантокальцин. Флуоксетин и эглонил. Днем и вечером Атаракс . таблетки заглушили все переживания.

Я рад, таблеток правда как то многовато у вас, у меня в начале августа будет онлайн консультация у Харитонова расскажу чем кончилось

1 лайк

Это крайне важно. Ждем.

1 лайк

В моей семье несчастье у тестя рак кишечника 4 стадии. Я искал рак у себя … И нашел. Только не там где искал. Заставил тестя обследоваться… На фоне нехороших симптомов… Поздно
Чувствую антидепрессанты не спасут … Накроет.
Это уже 6 случай за последние 20 лет. Что других болячек нет что ли