Лечение длинною в год. Нет диагноза

Сочувствую Вам( Антидепрессанты пейте только. Не бросайте. И держитесь. Что тут ещё скажешь.
Неужели тесть не замечал, что с ним что-то не так? Как вообще проявляется рак кишечника?

Нет. Год назад все было нормально. Все обследования в норме. В феврале пару дней была температура без причин… И все. 17 июня опять повторилось . заставил обследоваться… Сегодня МРТ. Множественные метастазы печени. Метастатический рак печени. Первичная опухоль в кишечнике где именно пока не ясно. Ищем. Скорре всего в слепой или олодочной. Но рак есть точно. Железобетонно. Хотя по анализам не типичная картина.

Ох. Очень сложно( Сил Вам побольше и удачи в поисках.

Соболезную.

Печально все. По моему вопросу жидель один раз в день утром. То норм то жидель. Но пропало вздутие и урчание. Теперь только неоформленный стул переваренного содержимого не реагирующий на препараты. Думаю ад виноваты косвенно.

По прежнему качели. На сорбентах стул оформляется в частности Смекта. Но периодически что то сбоит и опять жидкий стул по утрам. Но один раз. На сырые овощи плохо реагирует их лучше не есть

Пишу тут раз обещал вести ленту. Как и предполагалось у тестя опухоль сигмовидной кишки размером непонятно тк колоноскоп провести выше не удалось. Непроходимость вопрос времени… 100 проц зно. Решаем вопрос отдальгейшей тактике… Я думаю что на этом все.