Лечение длинною в год. Нет диагноза

Сочувствую Вам( Антидепрессанты пейте только. Не бросайте. И держитесь. Что тут ещё скажешь.
Неужели тесть не замечал, что с ним что-то не так? Как вообще проявляется рак кишечника?

Нет. Год назад все было нормально. Все обследования в норме. В феврале пару дней была температура без причин… И все. 17 июня опять повторилось . заставил обследоваться… Сегодня МРТ. Множественные метастазы печени. Метастатический рак печени. Первичная опухоль в кишечнике где именно пока не ясно. Ищем. Скорре всего в слепой или олодочной. Но рак есть точно. Железобетонно. Хотя по анализам не типичная картина.

Ох. Очень сложно( Сил Вам побольше и удачи в поисках.

Соболезную.

Печально все. По моему вопросу жидель один раз в день утром. То норм то жидель. Но пропало вздутие и урчание. Теперь только неоформленный стул переваренного содержимого не реагирующий на препараты. Думаю ад виноваты косвенно.

По прежнему качели. На сорбентах стул оформляется в частности Смекта. Но периодически что то сбоит и опять жидкий стул по утрам. Но один раз. На сырые овощи плохо реагирует их лучше не есть

Пишу тут раз обещал вести ленту. Как и предполагалось у тестя опухоль сигмовидной кишки размером непонятно тк колоноскоп провести выше не удалось. Непроходимость вопрос времени… 100 проц зно. Решаем вопрос отдальгейшей тактике… Я думаю что на этом все.

Первые признаки не проходимости уже есть…очень быстро прогрессирует заболевание как и ожидалось… От полной нормы 1.5 мес … И уже проблемы.

Дмитрий, от первых признаков непроходимости до операции примерно несколько часов.
Поэтому скорее всего непроходимости нет.
В таком случае переводят на особое питание и как правило назначают операцию.
До непроходимости не до не доходит.
Пообщайтесь с врачом в центре гастроэнтерологии, там должна быть нормальная стратегия и успокоит немного от таких слов как «непроходимость»

Пару недель назад начал принимать отвар из соплодий ольхи от диареи и чтоб сформировать стул. Дней через 6 как то все стало лучше. Дней через 10 прям хорошо. Очистился язык. Все симптомы опять пропали, но позавчера опять срыв с болями и жидким стулом с утра. Опять вздутие и прочее неприятности… Не в такой интенсивности как ранее но неприятно. Поиски и эксперименты продолжаются… Ищем что поможет)))) переключился на народную медицину пробую травки разные раз не помогают таблетки. Ад пока принимаю … Третий мес заканчивается. Осталось еще 3

1 лайк

У тестя вторичный рак печени подтвержден . итого 13 образований зно. От 5 мм до 15 см что само по себе поражает… Как за 8 мес выросло до 15 см. Биопсия ждем.
Опухоль сигмы первичная перекрыла просвет полностью и вызвала непроходимость. Проведена резекция сигмовидной кишки полностью и близлежащих тканей. Кишечник сшили пока что… Последствия пока не известны .
В планах химия и прочие . посмотрим …

Дмитрий , надеюсь что получится победить🙏🏼
Кстати про Ад , доктор мне тоже прописал Ад атаракс, я начала его принимать первая неделя вообще очень все круто было , вторая неделя принесла мне побочки и я дура , вот чес слово дура , решила бросить их пить , спустя 4 дня меня накрыло , просто депрессия , слезы , боль в животе , тошнота , постоянная слабость , я это к тому , что прежде чем заканчивать их принимать уточните у доктора что бы вас не коснулось это

Всем привет, как и обещал был на консультации у Харитонова Андрея Геннадьевича он сказал что я псих и бросил трубку🤪
На самом деле хороший доктор лучший из всех гастроэнтерологов у которых я был, все разжевал объяснил
Сказал что это постинфекционный срк, конкретно триггеры уже на мне
Прописал псилиум и спазмолитик
Назначил АД амитриптиллин, но пока без него если не получится самостоятельно решить вопрос и свести жизнь к лучшему тогда уже через психотерапевта приобретать пользоваться с индивидальным подбором дозы
Неделю назад закончил эрадикацию хелика все прошло очень гладко без приколов и даже смекту пить не пришлось
Сказал что питание нужно балансировать а не только рис и индейку то есть овощи орехи добавляем смотрим результат фрукты тоже постепенно всего понемногу, чтобы микрофлора сама восстанавливалась
По гепатозу который у меня тоже имеется сказал что урсосан пить не надо, это не работает, нужно дальше сбрасывать вес и добавлять физ активность и нормализовать отдых (которого у меня нет никогда)
В общем всем кто не в Питере рекомендую врача хотя бы на онлайн консультацию попасть по сумме 8к₽

1 лайк

Нет не получится. Шансов нет. Никаких абсолютно. Печени нет почти . Хорошо если проживет до нг.

Сегодня 5 день как начал принимать нифурокзасид. Тк диарея задолбала до ручки.
Начал прием потому что если будет ответ на этот препарат то диагноз рецидив сибр. Все эти тесты на сибр бесполезная трата денег как оказалось.
Итого на второй лень стул за полтора месяца стал оформленный . на 5 день стул идеальный. Вздутия нет. Бурления нет. Болей почти нет. Употребляю и сырые овощи и молочку, без разницы. Все переваривается.
Вывод: опять рецидив сибр или хронический колит . И это не в последний раз. И решением на полтора месяца был не прием ад а принятый за неделю накануне курс альфанормикса. ЧТД причина есть всегда.

1 лайк

7 день идеальное пищеварение. Самочувствие шикарное. Прилив сил. Симптомы отсутствуют все. Посмотрим на сколько хватит…нифурокзасид закончил , начал энтеролактис. Такого хорошего самочувствия не было никогда за все время.

1 лайк

После курса нифурокзасида все пришло в норму как до болезни. Все вздутия и диареи пропали. Все боли ушли. Опять сам себе его назначил и сам принимал… Какого черта раньше нельзя было это мне назначить. Столько месяцев мучений и боли.
Вывод… Гастроэнтерологи моего города бестолочи. По крайней мере те четверо с кем я, вел работу. И парочка из других городов тоже. Чтоб вас всех … Неучи

1 лайк

Это фуфломицин скорее всего.

Возможно но после 7 дневного курса стало просто отлично. Кстати это тот же Фуразолидон… Он работает еще как еще с 80 годов… Я просто как то не верил в то что толк выйдет. А что на счет эффективности тут смысл в том что он влияет на группу бактерий которые очень не часто вызывают проблемы видимо я попал в этот список случайно.

1 лайк

По прежнему все отлично. Добавил молочку . нет проблем .
Ад принимаю по прежнему, но есть проблема слезть с них не так то просто как оказалось. Как только снижаю дозу плавно через неделю начинает дико тошнить и болеть голова. Появляется тремор… Надо видимо к психиатру чтоб чем то прикрыл а то сам не слезу. Хочется жить без таблеток как раньше.
Одно точно могу сказать это не Крон и не няк и в принципе не аутоиммунное. Это радует. Теперь хоть спокойствие.

1 лайк