Лечение длинною в год. Нет диагноза

По прежнему все хорошо. Лучше не бывает. Продукты все. Алкоголь без проблем. С антидепрессантов слез сам методом снижения дозы высыпанием части капсулы в мусорное ведро и прикрыл доп дозой эглонила и аиаракса. Но к психиатру все равно схожу, толк то был от приема.
Итого лично у меня побочка на ад потеря аппетита, плохой сон, периодическая тошнота.
Вылечил меня в итоге два курса метронидазола. Три курса ипп, два курса нифуроксазида и прием ад длинною в 4.5 мес.
От слова совсем не помогли…
Несколько диет. Гормоны два типа. Лечение желудка и кишечника атб фторхинолонов. Иммуносупрессоры, препараты сслофальк и прочее . Тримедат и прочее обезболивающее.

Окончательный вывод у меня бак инфекция была все это время, никакая это не крон и не прочая дичь …и сибр . лечением посадили мне печень желудок и поджелудочную. Врачи в моем городе бестолочи все до одного. Все что я, принимал последние 6 мес я назначил себе сам, тк хождение по врачам не помогало.
Happy end. Я как и обещал своего добился и вы все добьётесь и выздоровеете обязательно. Главное не опускать руки. Всем удачи еще увидимся.

1 лайк

Согласен, что за Крон и ЯК мало доводов, чему я очень рад!
Поправляйтесь и надеюсь забудете о плохого самочувствия на много лет!
На счет инфекции, не разделяю оптимизм.
Почему?
Инфекция как правило не вялотекучка на месяцы и годы.
Все мы заражаемся и в течении пары недель с отравлениями и прочими спецэффектами выходим в стабильное состояние.
С инфекцией так или иначе наш организм при помощи врачей или самостоятельно справляется.
Долгосрочные эффекты характерны для хронических заболеваний.

Добрый день. Он делал колоно или кальпротектин год назад? Если да, то оооочень странно. А Другие анализы могут быть вполне себе в норме. Кровь там и тд.

Я делал несколько колоно и биопсию. И раз 6 кальпротектин. Кальпротектин зашкаливал на всех препаратах. Упал до нормы после метронидазола

я про вашего тестя. он делал? вы говорили за год так быстро. какие анализы он делал год назад?

Дмитрий я так рада за вас :pray:t3: хоть иногда забегайте вещайте как ваши дела :muscle:t4:

Он делал только общие анализы и узи. Это ноябрь 23. А в феврале уже метастазы визуально думаю оже бы определялись в печени если бы сделал… Но сделал только в июле . на данный момент восстановился после резекции кишки. Ест все. Но с 14 часов стабильно температура субфебрильная. Метастазы доросли до 14 см… Ждем химию. Был консилиум. Будут вшивать катетер и бомбить прямиком в печень… Думаю как начнут делать химию, так ему и поплохеет и на этом все закончится. Это мои мысли…

Спасибо. Но мелкие неприятности все же иногда есть. Думаю это поджелудочная барахлит.

тогда да. потому что рак в кишке не вырастает вдруг за год. был полип который рос и если бы раннее колоно, все было бы иначе.

4 года минимум это было.

В след понедельник контрольная колоноскопия. Будем смотреть как изменилась ситуация за этот год