За что вам нравился кронпортал

Всем привет.
Если вы застали легендарный кронпортал, расскажите нам за что он вам нравился и какие полезные для вас фишки там были.

Это полезно для нас, а дорогим коллегам, которые его развивали будет приятно почитать ваши отзывы.

Что такое кронпортал?

Форум про аутоимунные заболевания в частности про ВЗК, я его почти не застал )

Не слышал о таком.
Было бы классно собрать ответы на популярные вопросы о язвенном колите

Мы уже.
Разве не подойдет статья?

Не плохо, я пост не заметил, новички тоже не увидят

Спасибо, подумаем как сделать заметнее :wink:

1 лайк

За возможность вести формат дневника/блога, с описанием своих историй и субъективного опыта в лечении и борьбе с болезнью.
Ну и вообще Кронпортал был целой энциклопедией взкашного опыта. Жаль что его снесли и не оставили в режиме хотя для чтения.

4 лайка

Гиппократ нужен

2 лайка

Кто это?

Врач, жил в США, делился как там лечат IBD

Была там последний раз наверное году в 2013-2014, примерно. Первый раз нашла его,когда только поставили диагноз НЯК, в 2011. Это был кладезь различной информации, в тч по врачам, лекарствам, жизни с ВЗК,личные истории,которые помогли почувствовать себя не такой одинокой в своей болезни. Познакомилась и подружилась с товарищами по несчастью

Хороший был портал, но там был трэш с модерцией. Много флуда, непонятных личностей с безумными советами. Думаю, его это и погубило, в конечном итоге. Читать мегатонны горячего бреда от псевдолекарей - то ещё удовольствие было. Заболел в 2007 году, наблюдал за кронаорталом, можно сказать, с самого начала.

1 лайк

Я был активным участником форума кронпортал. По теме лечение в Китае.

Захотел перечитать свою историю на форуме. начал искать.
НЯК - психосоматическое заболевание.

1 лайк

Кронпортал стал для меня энциклопедией. Местом, где искала ответы на все вопросы по НЯК. И не было случая, чтобы не находила ответы. Огромное спасибо людям, создавшим кронпортал и людям, активно писавшим на форуме

3 лайка

Кронпортал (далее - КП) в своё время для меня был источником информации о болезни. Чем лечить, какие анализы, альтернативы лечения итп Несмотря на то, что я живу в городе миллионике, у нас до сих пор многие гастроэнтерологи не знают почти ничего о НЯК. И настаивают, что даже после полного удаления кишечника я должен пить Салофальк. :face_with_thermometer: Я мог после КП врачам задавать правильные вопросы.
На КП я смог найти людей, у которых такие же проблемы как у меня, поговорить о них - психологически становится легче.
На КП делились лекарствами!
Кстати тут затронули тему травы из Китая - я её заказывал несколько раз. Та ещё дрянь :joy:, да ещё и бесполезная (в принципе не советую использовать методы лечения не одобренные ВОЗ).

1 лайк